Неведомые лица лишили веба 12 тыс. обитателей Владивостока
- 21 Февраль 2014

Выше 12 тыс. обитателей Владивостока сейчас остались без веба из-за того, что неведомые лица перерезали магистральные коммуникации провайдера «АльянсТелеком».
Это происходит уже 3-ий раз в месяц. Но в сей раз от веба отключили огромное число абонентов - 12 349 человек, которые проживают в 64-ом и 71-ом микрорайонах.
Семь оптоволоконных кабелей, которые обслуживали 141 дом, были повреждены в ночь на вторник.
При этом, ремонтная бригада добраться до места обрыва сходу не смогла, так как чердак был заперт, а признаков взлома не было. Означает, злоумышленники имели ключ от чердака и действовали сознательно.
Компания «АльянсТелеКом» появилась в итоге слияния 2-ух огромных операторов связи - ООО «ОктопусНет» и ООО «ВладТелеКом».
Представители США, Рф, Китая, Франции, Англии и Германии приступили к...
Читать полностьюСергей Шойгу, министр обороны, поручил Генеральному штабу приготовить доклад о...
Читать полностьюCapital Group и «Филип Моррис Сэйлз энд Маркетинг» объявляют о...
Читать полностьюСтоличный градоначальник Сергей Собянин считает целесообразным прирастить штрафы за повторную...
Читать полностью