Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

«Овентал – ФМ» стала техническим консультантом ТЦ «Бенеттон»

«Овентал – ФМ» стала техническим консультантом ТЦ «Бенеттон»

Компания «Овентал – ФМ» выиграла тендер на консалтинговое сопровождение торгового центра «Бенеттон», размещенного в г. Иркутск на ул. Урицкого д. 5-7. Контракт заключен с компанией ЗАО «Реал Эстейт - Руссия».

Общая площадь торгового центра составляет 1865,7 кв. м. Объект действующий, представляет собой раздельно стоящее трехэтажное здание 2010 года постройки. Якорным арендатором (82% помещений) является магазин престижных марок Benetton и Sisley.

«В процессе эксплуатации инженерных систем строения нередко могут появляться вопросы по режимам работы оборудования и обеспечению комфортабельных критерий для гостей магазина. Как нормально и верно работают системы? Как верно нужно обслуживать каждую систему и на что нужно уделять свое внимание при ежедневной эксплуатации? В особенности животрепещуще это для районов со сложными климатическими критериями, например, как  Иркутск. Результатом нашей работы станет настоящий отчет с советами по обслуживанию, режимам работы, нужным регламентным и ремонтным работам, для того чтоб здание работало в данном режиме с установленными параметрами микроклимата», - комментирует Дмитрий Борисов, директор по развитию ГК «Овентал».

Заключенный контракт на технический консалтинг предполагает проведение ряда мероприятий по техническому обследованию инженерных систем строения и оценке свойства эксплуатации, в том числе, аудит работоспособности систем и оборудования, проверка режимов работы, свойства обслуживания и эксплуатации строения. По итогам работы заказчик получит технический отчет с рекомендациями  и предложениями по оптимизации работы инженерных систем и строения.


Похожие записи
Спецы считают, что гостиницу «Метрополь» могли реализовать дороже

Специалисты считают, что столичные власти могли бы получить за гостиницу...

Читать полностью
Новогодние предложения от девелоперов

В отношении жилой недвижимости скидка размером даже в один процент...

Читать полностью
Под шатром NWTS прошла церемония открытия нового карьера в Карелии

Компания NWTS/ «Северо-Западные Тентовые Системы», официальный дилер компании «Родер» в...

Читать полностью
Новое предназначение в УК «Сенатор»

Тим Миллард назначен на пост управляющего директора УК «Сенатор». Ранее...

Читать полностью