Супруг дамы, выбросившей собственных деток, произнес, что она пробовала уничтожить и его
- 18 Январь 2014

Супруг Галины Рябковой, которая 24 июня выбросила собственных деток с балкона, рассказал, что она также не раз пробовала уничтожить и его.
Сергей Рябков произнес, что ее деяния нередко ставили под опасность его жизнь. После еще одного такого нападения в 2010 году он даже обратился в правоохранительные органы. Хотя на лицо были все признаки заморочек с психикой, ее на принудительную экспертизу не направили.
Мужик собирался в отпуск и желал взять деток с собой, но жена отказалась и заявила, что старшего отпрыска необходимо оформлять в школу. Он гласит, что дела с супругой у него не ладилось, и он собирался подать на развод, а деток бросить для себя. Это решение поддерживали и предки супруги. У Галины к тому же появилось пристрастие к алкоголю. Она нередко использовала силу к супругу, но к детям – никогда.
Похороны деток организуют власти Долгопрудного. Галину Рябкову арестовали на два месяца. Дама пройдет психолого-психиатрическую экспертизу.
На допросе Галина вела себя неадекватно, хотя тихо. Она гласила, что сейчас ее малыши – ангелы. А поступок собственный она растолковала тем, что малыши ей просто надоели.
Normann занимает 8-е место посреди компаний, рассматриваемых исходя из убеждений...
Читать полностьюЕвропейские ученые сделали вывод, что солнечный ветер, который исходит от...
Читать полностьюНевзирая на затяжные выходные по случаю Нового года и Рождества,...
Читать полностьюВ канун праздничка Величавой Победы 8 мая в музее войны...
Читать полностью