Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Жилище в столичном регионе приобретают с помощью ипотеки в 30% сделок

Жилье в столичном регионе покупают при помощи ипотеки в 30% сделок

Практически 30% жилой площади в Москве и Столичной области приобретают с помощью ипотеки, убеждает компания «Миэль-Брокеридж».

Невзирая на то, что денежные рынки сейчас лихорадит, ипотека продолжает оставаться  востребованным инвентарем, который позволяет решать жилищные задачи региона. Ипотеку употребляют для доплаты при других сделках в городке, а в области - для приобретения первого жилища.

Больше всего сделок с привлечением ипотечного кредита производится в Москве, при этом покупатели предпочитают рублевые кредиты, в зарубежной валюте берут незначительно.

Часть кредитных средств при приобретении столичных квартир добивается больше 50% от цены жилища, а в Столичной области толика кредитных средств превосходит иногда и 70%.

В среднем стоимость покупаемого объекта в столице составляет около 8 млн. рублей, а средний объем привлекаемого ипотечного кредита - 4,3 млн. рублей.

В Подмосковье средняя стоимость покупаемого объекта насчитывает 4,2 млн. рублей,  а сумма ипотечного кредита добивается 3 млн. рублей.

Спецы отмечают, что посреди ипотечных покупателей более популярно  ликвидное жилище. Это квартиры с усовершенствованными планировками в современных домах.


Похожие записи
Строительная компания «ЮИТ Московия» начала строительство нового дома в Лыткарино

Компания «ЮИТ Московия» начала строительство нового дома в микрорайоне 4А...

Читать полностью
Подозреваемая по делу о кавардаках на Болотной Александра Духанина пробудет под домашним арестом

18-летняя Александра Духанина, фигурантка дела о кавардаках на Болотной площади,...

Читать полностью
Хиллари Клинтон усомнилась в искренности Башара Асада, который принял план Кофи Аннана

Госсекретарь США Хиллари Клинтон по поводу того, что сирийский президент...

Читать полностью
Наиблежайшая планетка, схожая Земле, находится в 13-ти световых лет от нас

Астрологи из Гарвард-Смитсонианского астрофизического центра убеждают, что наиблежайшая к Солнечной...

Читать полностью