В Иркутской области случился пожар на нефтебазе
- 28 Январь 2014
Сейчас днем в Ангарске в 08:31 по местному времени (03:31 мск) на местности ОАО «Дельтаком» загорелся подземный резервуар, где хранились нефтепродукты в объеме 500 кубических метров. Один из служащих предприятия с ожогами попал в поликлинику, пропал один работник. Тушили возгорание семь единиц техники и 24 сотрудника Ангарского гарнизона пожарной охраны.
А позднее в том же нефтехранилище, но в другом резервуаре прогремел очередной взрыв. Его сила была наименьшей, так как в нем уже практически не было нефтепродуктов. Пожар стал разгораться с еще большей силой, но пожарники смогли его стремительно потушить.
Позднее спасатели отыскали 1-го пропавшего сотрудника предприятия ОАО «Дельтаком», оказалось, что он не пострадал, но второго человека, который пропал после первого взрыва, еще отыскивают.
Устанавливаются предпосылки пожара в Ангарске. Посреди самых возможных обстоятельств - неосмотрительное воззвание с огнем и нарушение правил эксплуатации оборудования.
Следственный комитет РФ по Иркутской области начал проводить доследственную проверку.
Исследователи из института Калифорнии считают, что люди, которым характерно нередко...
Читать полностьюSetl City (заходит в Setl Group) заключила контракт с ЗАО...
Читать полностьюВ первый раз астрологи получили подтверждения того, как стареющая звезда-красный...
Читать полностьюОбщая площадь офисного комплекса на Васильевском полуострове составляет порядка 12,5...
Читать полностью