Российскую делегацию не пустили на ранчо, куда приемные предки сдавали усыновленных российских деток
- 23 Июль 2013

Русских властей очень тревожит приют для брошенных малышей, который располагается в штате Монтана (США), так как там пребывают 20 российских деток, которых бросили после усыновления их южноамериканские предки.
Этот лагерь Ranch for kids на прошлой неделе желала посетить русская делегация, но ее не пустили на местность. Хотя управление заблаговременно известили о том, что будет проведено консульское посещение. Деток узреть не удалось, но представители делегации смогли побеседовать с окружным прокурором, поведал уполномоченный русского МИДа по вопросам прав человека Константин Долгов.
Из беседы стало ясно, что в этом заведении могут ущемлять малышей.
Напомним, что 6 июля Наша родина и США планируют подписать новое двухстороннее соглашение по усыновлению.
Павел Астахов, уполномоченный по правам малыша в Рф, отмечает, что в США в последние годы суды стали все почаще оправдывать жестокость приемных родителей.
Ответственность американских родителей снижается из-за того, что в обществе распространяется мировоззрение как будто российские детки нездоровые и неуправляемые. Практически всем детям ставят диагноз фетальный спиртной синдром либо синдром отсутствия привязанности.
Об этих диагнозах говорят некоторые американские специалисты, которые переходят из процесса в процесс и утверждают, что из-за этих синдромов русские малыши преобразуются в возможных бандитов.
Столичный метрополитен к 2021 году хочет уменьшить плотность пассажиропотока более...
Читать полностьюПетр Бирюков, заместитель мэра столицы по вопросам ЖКХ и благоустройства,...
Читать полностьюСК «РосСтрой–Калининград» (заходит в ГК «СУ-155») начинает строительство последней очереди...
Читать полностьюУправляющий департамента жилой недвижимости Knight Frank Russia and CIS Лена...
Читать полностью