Установлена личность убийцы пятилетнего Богдана Прахова
- 12 Май 2013
Правоохранительные органы установили личность мужчины, которого подозревают в убийстве пятилетнего Богдана Прахова во Владимирской области.
Объявлен в розыск 30-летний Трофименко Константин Владимирович, уроженец Краснодарского края.
Во все отделения милиции уже поступила ориентировка с фото Трофименко.
У него есть особенные приметы: на кисти руки отсутствует средний и безымянный пальцы, нет верхней фаланги мизинца. Есть остроугольный шрам на темени. Установить личность правонарушителя смогли по свидетельствам девятилетнего мальчика, который был очевидцем похищения Богдана.
Убийство Богдана Прахова случилось в июне. Неведомый похитил малыша у заезда на местность садового приятельства «Мир» около деревни Грибово Петушинского района. Мужик выбежал из леса, схватил малыша и удрал.
Тело мальчугана отыскали на последующий денек после похищения в лесополосе в 12 километрах от городка Петухи. Мальчишка погиб в итоге тяжелой черепно-мозговой травмы.
Специалисты компании London Real Invest отмечают, что в наиблежайшие пару...
Читать полностьюПассажир авиакомпании Air Canada, как в свое время и клиенты...
Читать полностьюПрошлый супруг Риммы Салонен направил иск в Европейский трибунал по...
Читать полностьюНовостройки больших и самых удачных строящихся микрорайонов наиблежайшего Подмосковья от...
Читать полностью