Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

За 1-ое полугодие текущего года было куплено элитных квартир на сумму более 500 млн. баксов

За первое полугодие текущего года  было куплено элитных квартир на сумму более 500 млн. долларов

За 1-ое полугодие текущего года в Москве покупатели элитных новостроек затратили на приобретение премиальных квартир выше 500 млн. баксов -  по 3 млн. баксов в денек, докладывают специалисты компании  IntermarkSavills.

С января текущего года на первичном рынке элитного жилища было заключено 215 сделок с квартирами в элитных новостройках, суммарной площадью 32,3 тыс. квадратных метров.

Спецы отмечают, что по результатам полугодия каждый 2-ой клиент элитной квартиры купил ее в Хамовниках.

Новостройки в Тверском районе и в Замоскворечье также пользуются спросом  - 18% и 13% всех сделок, отмечают риелторы.

Специалисты  IntermarkSavills докладывают, что к концу июня 2012 года средневзвешенная удельная стоимость предложения элитного жилища в секторе новостроек показала  18,2 тыс. баксов за «квадрат», что на 2,2% больше, чем сначала года.

Практически рост цен в апреле, когда они повысились на 5,3%, был утрачен из-за  резкого укрепления курса южноамериканского бакса, отмечают специалисты.


Похожие записи
Обзор рынка пригородной недвижимости Подмосковья

В вешние месяцы наблюдается приметная покупательская активность на рынке пригородной...

Читать полностью
Юрист Олег Сухов: Как прирастить жилплощадь за счет присоединения подвала либо чердака

Принято считать, что квартиры на нижнем этаже пользуются наименьшим спросом...

Читать полностью
Западные спецназовцы отыскивают в Сирии хим орудие

Западные СМИ сказали, что на местности Сирии уже действуют отряды...

Читать полностью
В Калининградской области бюрократ заплатил за школу, которую так и не выстроили

В Калининградской области экс-руководителя городского учреждения «Служба заказчика-застройщика» подозревают в...

Читать полностью