Александр Кузьмин предложил выстроить филиал столичного зоопарка на местности «новой» Москвы
- 21 Январь 2014
Александр Кузьмин, главный конструктор Москвы, вчера предложил сделать вторую площадку Столичного зоопарка на присоединенных к столице землях.
Он считает, что для Столичного зоопарка очень бы подошли местности за Троицком. В «новой» Москве вообщем можно было бы сделать уникальные направленные на определенную тематику парки и рекреационную зону около поселения Роговское. Но перед этим необходимо помыслить о транспортной доступности.
Прошлой осенью СМИ писали, что столичные власти предложили одной интернациональной компании создать проект направленных на определенную тематику парков мирового уровня. Консультанты предложили тогда зоопарк вообщем вывести из центра городка, мотивируя тем, что животные должны находиться ближе к природе.
Они предлагали новый зоопарк выстроить на местности Измайловского парка в Восточном окружении, но это предложение не поддержала Людмила Швецова, которая тогда была заместителем мэра по социальной политике, также зоологи, которые желали выстроить больший по площади парк.
Спецы совместного предприятия RDI и Limitless проанализировали самые всераспространенные предпосылки...
Читать полностьюСпецслужбы из Италии смогли перехватить письмо с пулями для бывшего...
Читать полностьюГреческие СМИ сказали о том, что в стране принято решение...
Читать полностью36% квартир на рынке новостроек Москвы и Подмосковья сейчас покупается...
Читать полностью