В Липецке построят функциональный спортивный комплекс
- 21 Июнь 2013

В Липецке будут сооружать функциональный спортивный комплекс, ценой 4,84 миллиардов. рублей. Управление серьезного строительства области уже объявило конкурс о поиске подрядчика.
До 10 августа будут принимать документы на роль в тендере, аукцион будет проводиться в электрической форме 20 августа 2012 года.
В материалах к конкурсу говорится, что спорткомплекс будет состоять из 3-х построек, в каких разместится функциональная арена, бассейн, тренировочный ледовый каток и ледовая арена. Подразумевается облагораживание подземной парковки.
Проект подразумевает сооружение трибун на 3,7 тыс. и 6 тыс. человек, катка, длина которого составит 60 метров, а ширина - 30 метров, балетного зала, тренажерных залов, арены и 2-ух бассейнов.
Подземная автостоянка сумеет принимать 350 машин, будет к тому же уличная парковка на 1,15 тыс. мест.
Спортивный комплекс расположат на участке, площадью в 12,7 гектара. Он находится на местности парка «Молодежный» в юго-западном районе Липецка. Комплекс должны выстроить до августа 2014 года.
Правоохранительные органы раскрыли деятельность закрытого интернет-форума, участники которого занимались созданием...
Читать полностьюС 1 июля в Юго-восточном административном окружении закроют два рынка...
Читать полностьюПеред вторым туром президентских выборов во Франции разрыв меж 2-мя...
Читать полностьюВ ближайшее время покупатели пригородной недвижимости все почаще интересуются не...
Читать полностью