Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

В Калуге в будущем году начнут создавать шины компании Continental

В Калуге в следующем году начнут производить шины  компании Continental

В Калуге закончился 1-ый шаг сооружения завода компании Continental, которая является большим производителем авто шин. 1-ое здание предприятия уже накрывают крышей. Компания планирует выстроить с нуля новый завод за рекордные два года.

На строительной площадке побывал глава правления Continental Элмар Дегенхарт и заместитель губернатора Калужской области Руслан Заливацкий. Дегенхарт произнес, что окончание еще одного шага строй работ стало вероятным только благодаря поддержке администрации области и хорошей работы команды проекта.

Сооружение предприятия стартовало в ноябре прошлого года, а в 2013 году в Калуге уже должен начать работать новый шинный завод Continental.

Сооружение завода в Рф является частью стратегического плана германской компании. В реализацию этого проекта вложат практически 240 млн. евро. Сначала завод будет создавать 4 млн. шин в год, а позже его мощность вырастет до 16 млн. шин. Создание должно начать работать в октябре следующего года.

Завод дозволит сделать в Калуге 400 рабочих мест, а к 2014 году число мест вырастет вдвое. В ассортименте компании «Континентал Калуга» будут зимние шины для джипов и летние таких марок, как Continental, Gislaved и Matador.

На местности шинного завода также будет налажен выпуск разных видов шлангов для автомашин, на эти цели затратят практически 10 млн. евро.  


Похожие записи
Иран поставлял орудие боевикам «Хамас»

Халед Машаль, управляющий политбюро движения «Хамас» заявил, что орудие поставлял...

Читать полностью
Компания «Крокус Интернэшнл» выстроит ТРЦ около кампуса ДВФУ

Компания «Крокус Интернэшнл» Араса Агаларова  будет сооружать торгово-развлекательный комплекс на...

Читать полностью
Отток капитала из Рф в 2013 году может добиться 50 миллиардов. баксов

Министр экономического развития Рф Андрей Белоусов заявил, что отток капитала...

Читать полностью