Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Делегация Краснодарского края не поедет в Лондон на Олимпиаду

Делегация Краснодарского края не поедет в Лондон на Олимпиаду

Александр Ткачев, губернатор Краснодарского края, заявил, что делегация Кубани не полетит на Олимпийские игры в Лондон, так как в регионе длятся работы по ликвидации последствий наводнения. Все ресурсы, которые были у местных властей, направили на восстановление Крымска.

Делегация края подразумевала отправиться в Лондон для того, чтоб перенять опыт организации мероприятий такового уровня, ведь Сочи будут принимать зимнюю Олимпиаду.  Это была очень принципиальная командировка, но на первом плане сейчас Крымск, произнес губернатор. 

Напомним, что удар стихии обвалился на Кубань 6 и 7 июля. Затоплено было 7 тыс. домов в Геленджике, Новороссийске и Крымске, погибли 171 человек.

На текущий момент вещественную помощь в размере 10 тыс. рублей уже получили 55 тыс. 267 пострадавших, а 102 семьи получили пособие за погибших в сумме 2 млн. рублей.


Похожие записи
Цена нефти выросла до наибольшего значения за неделю

Нефть марки WTI подорожала до наибольшего значения за неделю сначала...

Читать полностью
На Кипре могут начаться массовые отключения электроэнергии

Электронная компания на Кипре заявила, что обитателей страны ожидают отключения...

Читать полностью
Компания Vesper представила апартаменты с дизайнерскими интерьерами Premium-класса от Visionnaire

Компания VESPER вместе с Visionnaire представили новое неповторимое место –...

Читать полностью