Обитатели США не поддерживают военное вмешательство в Сирию, показал опрос
- 07 Август 2013

Большая часть янки не поддерживают идею военного вмешательства в сирийскую ситуацию, они выступают за оказание экономического и дипломатичного давления на Башара Асада. Об этом молвят данные опроса, который проводил Чикагский совет по глобальным вопросам.
Этот опрос проводился в период с 25 мая по 8 июня, в нем участвовали выше 1,8 тыс. янки.
За то, чтоб выслать в Сирию южноамериканские войска, выступили только 14% опрошенных, 81% выступают против. Нанести авиаудары по объектам сирийской ПВО желали 22% янки, а поставку оружия и боеприпасов оппозиционерам поддерживали 27% опрошенных.
Более применимой мерой америкосы считают расширение экономических и дипломатичных санкций против сирийского режима. Эту идею поддержали 63% опрошенных, 58% высказались за введение над Сирией бесполётной зоны.
Сейчас в Совете Безопасности ООН должно состояться голосование по двум проектам резолюции, которая должна приостановить насилие в Сирии. На голосование вынесут и русский проект резолюции, который предусматривает продление на три месяца пребывание 300 интернациональных наблюдателей в Сирии. Западный проект подразумевает санкции, которые не поддерживает Наша родина и Китай.
Москва не раз заявляла, что не дозволит в Сирии повториться ливийскому сценарию.
В США отыскали 3-х женщин, которые пропали 10 годов назад....
Читать полностьюИсследователи узнали, что для самолетов и пассажиров представляют необыкновенную опасность...
Читать полностьюПрошлый фаворит мобильного рынка Nokia неудачно стремится возвратить свои прежние...
Читать полностьюГильдией управляющих и девелоперов и компанией GVA Sawyer проведено масштабное...
Читать полностью