Русские военнослужащие получили новые квартиры в доме, построенном ГК «СУ- 155»
- 10 Май 2013
Ключи от квартир в доме по улице Богдановича, 20 в Нижнем Новгороде получили 92 военнослужащих из различных регионов РФ. В последнее время жилище в микрорайоне «Печерская Гряда» получат еще больше 100 военных. Строительством микрорайона занимается ЗАО «ДСК-НН» (заходит в ГК «СУ-155»).
Заселение дома, построенного по заказу Министерства обороны в рамках реализации муниципального договора, производит ОАО «Славянка». Это наикрупнейшее ведомственное предприятие Рф в сфере жилищно-коммунального хозяйства практикуется на управлении жилищным фондом Министерства обороны РФ, эксплуатации казарменно-жилищного фонда и сетей водоснабжения военных городков.
«В истинное время заселение военнослужащих осуществляется в штатном порядке», - подчеркивают представители предприятия «Славянка».
Напомним, что ЗАО «ДСК-НН» за 2011-2012 гг. передало Министерству обороны 639 квартир общей площадью порядка 48 тыс. кв. м, впору выполнив все обязательства, предусмотренные договором с ведомством. Объем инвестиций ГК «СУ-155» в строительство 7 высотных домов по улице Богдановича, ряд квартир в каких созданы для военных, составил порядка 2,7 миллиардов рублей.
Сейчас на VI интернациональной выставке вертолетной промышленности HeliRussia 2013 «Русские...
Читать полностьюСогласно опросу, проведенному компанией «Офис-М», более 55% процентов управляющих малого...
Читать полностьюМэгги Медвед не могла реализовать собственный дом в Финиксе в...
Читать полностьюВчера иранский трибунал приговорил четыре человека к смертной экзекуции, а...
Читать полностью