Саудовский царевич Аль-Валид попал в ДТП
- 16 Октябрь 2013
Один из самых влиятельных предпринимателей Близкого Востока, член Саудовской царской семьи Аль-Валид попал в ДТП в пятницу. Государь Аль-Валид чудом остался живой, но его автомобиль не подлежит восстановлению.
Царевич Аль-Валид направлялся в пятницу из Джидды в Мекку на собственном автомобиле Range Rover темного цвета. По неподтвержденным данным, автомобиль Аль-Валида находился в кортеже короля Абдаллы. Автомобиль растерял маневренность, после этого три раза перевернулся. Фото разбитого автомобиля появились в социальной сети Twitter, акционером которой является царевич Аль-Валид. Предприниматель не пострадал в ДТП.
Царевич Аль-Валид занял 1-ое место в перечне богатейших предпринимателей Близкого Востока в текущем году. Его состояние оценивается в 21 миллиардов баксов США. Государь Аль-Валид обладает пакетами акций Apple, Twitter, Citigroup и других компаний. В 90-е годы XX столетия царевич выручил от банкротства банк Citibank, инвестиции в который принесли предпринимателю большой фуррор в следующие годы.
Также царевич является одним из самых щедрых филантропов в мире. Он пожертвовал на благотворительность более 3 миллиардов баксов США.
Официальные данные об обстоятельствах и причинах ДТП с ролью царевича Аль-Валида отсутствуют.
Столичный департамент топливно-энергетического хозяйства объявил конкурс по выбору подрядчика, который...
Читать полностьюГруппа компаний «Ханса» (Hansa Group) - девелопер проекта «Дом на...
Читать полностьюВ субботу, 1 декабря 2012 года в ресторане «ФЬЮЖН» (ТВК...
Читать полностьюЗаксобрание Петербурга объявило Невский проспект, Исаакиевскую и Дворцовую площади зонами,...
Читать полностью