Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

В Рф рост промпроизводства достигнул двухмесячного максимума в июле

В России рост промпроизводства достиг двухмесячного максимума в июле

Рост промышленного производства в Рф ускорился в июле. Характеристики затмили ожидания аналитиков, увеличившись до наибольшего значения за два месяца.

По данным Росстата, промышленное создание подросло на 3,4% в годичном соотношении по итогам июля 2012 года. Рост в месячном исчислении составил 1,9%. Специалисты, опрошенные Bloomberg, ждали годичный рост на уровне 2,5%. Русская индустрия показала наилучший итог с февраля 2012 года в прошедшем месяце.

Экономика Рф, наикрупнейшго в мире экспортера энергоэлементов, испытывает трудности в связи с европейским долговым кризисом. Экономист столичного консульства банка Credit Suisse Алексей Погорелов отмечает, что внутренний спрос на продукты поддержит промышленное создание в Рф в критериях кризиса на наружных рынках. Внутренний спрос возрос на 4% во II квартале 2012 года по сопоставлению с аналогичным периодом 20011 года. Повышение экономных выплат стало одним из причин роста платежеспособности населения страны.

По данным Ассоциации евро бизнеса в Рф, реализации автомобилей в стране в июле выросли на 14%. Это наилучший показатель отрасли с февраля. Самый высочайший спрос наблюдался на авто забугорных производителей, а именно, Дженерал моторс, Фольксваген AG,  Toyota Motor. Реализации автомобилей ВАЗ сократились на 7% за последний год.

Экономист Danske Bank Владимир Миклашевский отмечает, что сейчас рост вероятен исключительно в тех секторах русской индустрии, которые нацелены на внутренний спрос. Автоконцерны и представители пищевой индустрии будут показывать отличные результаты деятельности в наиблежайшие кварталы.


Похожие записи
Активность на рынке коммерческой недвижимости АТР свалилась

Количество сделок на рынке коммерческой недвижимости Азиатско-Тихоокеанского региона свалилось. Это...

Читать полностью
Власти Амстердама решили ограничить часы работы «квартала бардовых фонарей»

Власти Амстердама решили ввести новые правила в сексиндустрию. Так малый...

Читать полностью
Рынок недвижимости Аликанте

Раз в год тыщи туристов со всего мира приезжают на...

Читать полностью
Владимир Путин посетил космодром «Восточный»

Сейчас Наша родина отмечает Денек астронавтики, по этому случаю  президент...

Читать полностью