Отельеры сформируют предложения для муниципалитетов по развитию въездного туризма
- 08 Июнь 2013
Отельеры Рф воспримут активное роль в 5-ом Государственном Вкладывательном форуме «Муниципальная Россия», который пройдет 17-19 октября 2012 г. в Екатеринбурге. Собственники и управляющие гостиниц хотят донести до представителей муниципалитетов свои предложения и инициативы по развитию въездного туризма в больших, средних и малых городках.
«От местных властей почти во всем зависит развитие туристской инфраструктуры в том либо ином городке. В наших планах представить муниципалитетам новые решения и технологии по развитию въездного туризма в том либо ином городе», - поведала исполнительный директор НП «Клуб отельеров» Людмила Михайлова. Дискуссии на эти темы пройдут в рамках Интернационального Евразийского форума «Гостеприимство и туризм», который пройдет в Екатеринбурге уже 2-ой раз. В этом году проведение этого мероприятия запланировано в рамках форума «Муниципальная Россия». Одними из основных вопросов станут – продвижение Уральского региона как места проведения ФИФА-2018 и EXPO-2020.
Генеральный директор Государственного Вкладывательного форума «Муниципальная Россия» Виктор Усенко считает, что одна из основных задач, которая на данный момент стоит перед муниципалитетами, - это продвижение собственных территорий с целью вербования инвестиций. По его воззрению, в Рф довольно огромное число возможных городов, где мог бы с фуррором развиваться въездной туризм и составлять вескую долю в городском бюджете. К примеру, Верхотурье, Соликамск, Невьянск и другие. Виктор Усенко уповает, что встреча отельеров и представителей муниципалитетов пройдет плодотворно.
Напомним, в 2012 году Государственный Вкладывательный форум «Муниципальная Россия» в первый раз пройдет в Екатеринбурге. Официальную поддержку мероприятию оказывают комитет Гос Думы РФ по вопросам местного самоуправления, Общероссийская общественная организация «Всероссийский совет местного самоуправления» и Ассоциация средних и малых городов Рф.
В истинное время работает официальный веб-сайт 5-ого Государственного Вкладывательного форума «Муниципальная Россия»: http://municipalforum.ru.
Предприниматель Александр Лебедев написал в собственном блоге о готовности заплатить...
Читать полностьюДжон Керри, госсекретарь США, произнес, что дела его страны с...
Читать полностьюПосле решения южноамериканского суда акции южнокорейской компании Самсунг Electronics на...
Читать полностьюВ строительство ЖК «Квартал Триумфальный» уже инвестировано более 2 млрд...
Читать полностью