Энтузиазм английских туристов к Лас-Вегасу вырос на 30% после скандала с царевичем Гарри
- 30 Май 2014

После скандала с фото оголенного царевича Гарри, энтузиазм англичан к турам в Лас-Вегас возрос на 30%, пишет Daily Mail.
Напомним, что фото Гарри, который забавно проводит время в компании юных людей в одном из гостиниц Лас-Вегаса, опубликовал на прошлой неделе южноамериканский портал TMZ. Молвят, что Гарри играл в бильярд на раздевание.
А сейчас английские компании отмечают повышение спроса на отдых в Лас-Вегасе. Туроператор Virgin Holidays докладывает, что количество заказов на туры в Лас-Вегас возросли на 30%, в сравнении с предшествующей неделей.
К сведению, на последующий денек после того, как появились фото Гарри, этот туроператор направил в отель Wynn, где жил царевич, увлекательную посылку. В ней были: энергетический напиток, солнцезащитные очки, плавки - все, что царевич проиграл, а еще крем от загара и купон на бесплатный урок игры в бильярд. Туроператор считает, что все это поможет царевичу больше не проигрывать одежку на бильярде.
Компания Golden Brown real estate организовала пресс-тур на южное побережье...
Читать полностьюВ период сезонного понижения деловой активности застройщики Екатеринбурга анонсировали финишные...
Читать полностьюГубернатор Нижегородской области Валерий Шанцев сказал, что восстановление Зачатьевской башни...
Читать полностьюИнтернет-ресурс аренды жилища Bazanda.ru докладывает, что самую дорогую квартиру в...
Читать полностью