Котельники – самый симпатичный город Подмосковья для инвестиций в жилище
- 19 Июнь 2013

Спецы компании «Национальное страховое и кредитное агентство» докладывают, что Котельники - самый симпатичный город Столичной области для инвестиций в жилище, которое сооружается.
Специалисты проанализировали вкладывательную привлекательность 26 городов Подмосковья и 2-ух городов «новой» Москвы. При всем этом учитывался рост цен на жилище, динамика покупательной возможности населения, демографическая ситуация, инфраструктура, конкурентность на рынке недвижимости, экология и ряд других качеств.
В Котельниках отмечается одна из самых больших скопленных доходностей, начиная с июня 2011 года по июнь 2012 года - 28,5%. По уровню потенциала роста цен на недвижимость город находится на втором месте. Население на последний год подросло на 51%, а рост зарплат показал 11,8%.
Плюс ко всему, в декабре текущего года закончится строительство станции метро «Алма-Атинская» Замоскворецкой полосы.
На втором месте в этом рейтинге располагается Домодедово. Этот город имеет самый большой возможный спрос на недвижимость в текущем году. В Домодедово также высочайшие заработной платы.
Одинцово разместился на 3-ем месте. Город имеет не плохое транспортное размещение в силу сооружения платной авто трассы М-1 «Минск», а так же инновационного центра «Сколково».
В первую 10-ку самых привлекательных для инвестиций попала недвижимость Наро-Фоминска и других городов области Химки, Щелково, Люберцы, Истра, Ступино и Троицк.
Венесуэльские власти докладывают, что состояние здоровья Уго Чавеса, президента страны,...
Читать полностьюСирийский МИД заявил, что власти ждут письменных документов, которые бы...
Читать полностьюИнститут Urban Land Institute и компания PwC в собственном отчете...
Читать полностьюУченые отыскали у форели особые клеточки, которые могут читать магнитное...
Читать полностью