Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Из храма в Санкт-Петербурге похищены мощи святых Александра Невского, Николая Чудотворца

Из храма в Санкт-Петербурге похищены мощи святых Александра Невского, Николая Чудотворца

В Петербурге похищены мощи Александра Невского, Николая Чудотворца, Петра и Февронии и других святых. Не считая того, воры украли церковную утварь на сумму  350 тыс. рублей.

Кража произошла в храме Святой Великомученицы Екатерины, который находится на Васильевском полуострове. Похитители пробрались в кабинет настоятеля храма.

В правоохранительных органах Санкт-Петербурга сообщается, что мощи были похищены и из иконы «Ковчег с мощами». При всем этом икона получила повреждения.

 В иконе хранились мощи Святого страдальца Иоанна Архиепископа Рижского, преподобного Антония Дымского, духовника Сергия Касимовского, Святого Владимира Четверина, Святой Екатерины и Святого Валентина, Святого благоверного князя Владимира Новгородского, благоверного Николая Псковского, преподобной Марии Гатчинской, Святого Викентия Сарагосского, преподобного Мартирия Зеленецкого.


Похожие записи
Партнеры АИЖК будут выдавать кредиты на образование

Агентство по ипотечному жилищному кредитованию (АИЖК) запускает новый пилотный продукт...

Читать полностью
Ставки снижены: 12,5% годичных при наименьшем начальном взносе

Квартиры в жилом комплексе «Алексеевская роща» в Балашихе стали еще...

Читать полностью
Nokia реализует контрольный пакет акций Vertu Corporation

Компания Nokia реализует контрольный пакет компании Vertu Corporation, сейчас 90%...

Читать полностью
За нарушения ПДД, которые привели к травме пешехода, наказание ужесточат

Госдума приняла в первом чтении поправки в КоАП, которые ужесточают...

Читать полностью