Эстонские офицеры принудили русских боец копать для себя могилы
- 21 Май 2014
Эстонская Армия обороны приступила к расследованию варианта, когда офицеры принудили 2-ух русских боец копать для себя могилы. Так командиры глумились над братьями-близнецами.
13 августа в ночное время офицеры, угрожая применить орудие, заставили боец при свете авто фар копать могилы. Командиры заявили, что проводили с бойцами «индивидуальное занятие» по копанию траншей, чтобы посодействовать им подготовится к экзамену.
Один из боец произнес, что офицеры угрожали выслать их домой «в мешках для трупов». При всем этом они желали при рядовых бросить орудие, чтобы все смотрелось, как побег. Через два денька после чего варианта братьев выслали в резерв «по состоянию здоровья».
Расследование этого дела лично держит под контролем командующий Армией обороны Эстонии бригадный генерал Рихо Террас.
Эстонские оборонные силы состоят из постоянной армии – Армии обороны и добровольческого военизированного формирования Альянс обороны.
Южноамериканские ученые узнали, что если человек проживает около больших автодорог,...
Читать полностьюВ 2013 году сеть Media Markt планирует существенно расширить присутствие...
Читать полностьюИнтернациональная правозащитная организация Human Rights Watch по случаю годовщины смерти...
Читать полностьюГеннадий Онищенко, главный санитарный доктор Рф, произнес, что администрациям школ...
Читать полностью