Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Мобильный кабинет электрического правительства во Владивостоке обстреляли

Мобильный офис электронного правительства во Владивостоке обстреляли

Прошлой ночкой на мобильный кабинет электрического правительства, который располагается на данный момент на центральной площади Владивостока, напали вандалы. Они обстреляли двухэтажное здание, в итоге чего была повреждена  стеклянная панель около входной двери.

Это случилось 5 сентября около 24:00 по местному времени. Вероятнее всего, хулиганы пользовались травматическим орудием. 

На место инцидента сразу прибыли сотрудники ФСБ, но они не смогли задержать преступников. Но преступников непременно отыщут по записям с камер видеонаблюдения.

Мобильный кабинет электрического правительства представляет собой конструкцию в виде стеклянного дома, которую установили в конце лета по случаю саммита АТЭС. А 1 сентября она начала принимать городских жителей. Все, кто пожелают, в приемной могут ознакомиться с порядком работы портала госуслуг. Этот объект уже устанавливался в Петербурге и Новосибирске.


Похожие записи
Владельцем права аренды земляного участка Фонда «РЖС» в Нижегородской области стало ООО «Деметра»

29 июня 2012 года Федеральный фонд содействия развитию жилищного строительства...

Читать полностью
В Совет безопасности ООН вошли новые страны

Новые страны войдут в Совет безопасности ООН, это решение было...

Читать полностью
Pragma Development вывела на рынок клубный поселок Etude Family Club

Компания Pragma Development вывела на рынок новый проект - клубный...

Читать полностью
Владимир Путин столкнется с хаосом в Рф, если Греция выйдет из еврозоны

Владимир Путин столкнется с дестабилизацией политической ситуации в Рф, если...

Читать полностью