Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

В августе спрос на аренду столичного элитного жилища вырос на 55,75%

В августе спрос на аренду столичного элитного жилья вырос на 55,75%

Спецы компании «МИЭЛЬ-Аренда» докладывают, что спрос на аренду элитных квартир в столице в августе возрос на 55,75%, в сопоставлении с июлем.

Предложение квартир возросло  на 8,3%, но спрос превысил предложение в 2 раза.

Большим спросом воспользовались квартиры с ценой аренды от 1 тыс. до 3 тыс. баксов за месяц, они заняли 58,53% от суммарного спроса. 2-ое место в статистике спроса получили  квартиры, ценой от 750 баксов до 1 тыс. баксов за месяц - 31,37%. Наименее всего арендаторы интересовались элитными квартирами  от 6 тыс. баксов за месяц (0,42%).

Обычного арендаторы почаще интересовались однокомнатными квартирами (51,42% от суммарного спроса). Двухкомнатными интересовались в 36,7%, а многокомнатными - 1,4%.

В августе на рынке больше всего было представлено квартир в ценовом спектре от 1 тыс. до 3 тыс. баксов за месяц (65,64%). 2-ое место заняли квартиры с арендной ставкой от 750 до 1 тыс. баксов за месяц. (23,78%). Третье место заняли квартиры с ценой до 750 баксов за месяц (6,37%). Меньше всего было квартир, которые сдавались в аренду по стоимости от 6 тыс. баксов в мес. - 0,62%.

В суммарном объеме предложения больше всего было двухкомнатных квартир - 39,68%, однокомнатные квартиры проявили  39,48%.

Однокомнатных квартир в августе было всего в 2,59 раза меньше, чем существовавший спрос на их.


Похожие записи
Неурожай винограда в Европе угрожает увеличением цен на вино

Специалисты Евро фермерского союза докладывают, что в этом году европейским...

Читать полностью
Фонд Билла Гейтса раздает гранты на высокотехнологические унитазы

1-ые гранты выделил  Фонд Билла Гейтса на разработку высокотехнологических унитазов,...

Читать полностью
Dow и Hidro-Lotus построят наикрупнейший завод по производству незапятанной питьевой воды в Баку

Благодаря применению ведущих технологий Dow в области водоподготовки и водоочистки...

Читать полностью
Генассамблея ООН приняла резолюцию по Сирии

Большинством голосов Генассамблея ООН приняла резолюцию по Сирии, которая осуждает...

Читать полностью