Президент ГК «Мортон» признан одним из наилучших управляющих русского строительного сектора
- 10 Июль 2013

Президент Группы Компаний «Мортон» Александр Ручьев вошел в 10-ку более проф и влиятельных управляющих русского строительного сектора по версии рейтинга "Топ-1000 русских менеджеров", представленного Ассоциацией менеджеров и ИД "Коммерсантъ".
Это самый знатный и презентабельный каждогодний рейтинг топ-менеджеров, отражающий профессиональную репутацию управляющих русского бизнеса и подводящий результат развития больших компаний Рф в главных секторах экономики.
Специализируясь на строительстве масштабных жилых микрорайонов в столичном регионе, ГК «Мортон» последние два года размеренно занимает ведущие строки рейтингов ведущих девелоперских компаний. По итогам 2011 года «Мортон» вошла в тройку огромнейших компаний Рф по объемам ввода жилища в эксплуатацию, увеличив объемы строительства и сдачи до 800 тыс.кв.м. в год и доведя оборот компании до 40 миллиардов. рублей.
В 2011 году Компания также вошла в первую сотку рейтинга Forbes «200 больших непубличных компаний России» и стала третьей по темпам роста посреди всех русских компаний, чьи акции не находятся на фондовом рынке.
В реальный момент портфель проектов ГК «Мортон» включает более 5,5 млн. кв.м. жилища на различных стадиях реализации. В качестве инвестора-застройщика компания реализует более 20 проектов жилой недвижимости в столичном регионе, 15 из которых - это всеохватывающая застройка микрорайонов площадью от 70 тыс. до 630 тыс. квадратных метров жилища каждый.
Компания имеет собственные строй мощности, технику, проектные мастерские и эксплуатирующие организации. Это позволяет производить полный цикл реализации проектов, от разработки идеи и сотворения строительной концепции, до возведения и сдачи с следующей эксплуатацией больших проектов недвижимости.
ГК «Мортон» лидирует по объему предложения в стадии активного строительства и реализации квартир на рынке жилища Подмосковья с толикой более 20% от всего объема нового предложения на рынке МО. Сейчас любая 5-ая квартира на рынке новостроек Подмосковья реализуется ГК «Мортон».
В Столичной области построят спа-курорт Atmosphere Health Resort & Spa,...
Читать полностьюОколо 210-230 млн. рублей необходимо издержать на 2-ой шаг реставрации...
Читать полностьюПолитологи считают, что украинские политики, которые голосовали за то, чтоб...
Читать полностьюСпециалисты Вloomberg составили рейтинг 50 более развитых в инноваторском плане...
Читать полностью