В 1-ый денек продаж в Стране восходящего солнца из магазинов украли около 220 телефонов Apple iPhone 5
- 04 Май 2013

Около 220 телефонов Apple iPhone 5 украли в 1-ый же денек официальных продаж в Стране восходящего солнца. У дверей магазинов еще за несколько часов до открытия собралась большая очередь из тех, кто желал приобрести престижный аксессуар.
С 14 сентября компания Apple начали принимать заказы на iPhone 5. За день на телефон поступило более 2 млн. заявок.
Но не все из тех, кто стоял в очередях у входа в магазины, желали честно приобрести телефон. Так в префектуре Осака из 3-х торговых точек украли выше 190 аппаратов. А более 30 телефонов были похищены в городке Кобе.
Сейчас официальные реализации телефона iPhone 5 стартовали в США, Австралии, Канаде, Франции, Германии, Англии, Стране восходящего солнца, Сингапуре и Гонконге.
А через неделю реализации начнутся в еще 22 странах.
Когда официально новый телефон придет в Россию, пока непонятно. Управление Apple сказало, что до конца года устройство будут реализовывать уже в более чем в 100 странах.
В рамках ребрендинга Корпорации риэлторов «Мегаполис-Сервис» были разработаны новый логотип...
Читать полностьюУ президента Колумбии Хуана Мануэля Сантоса врачи выявили рак предстательной...
Читать полностьюЗапретить могут на Украине такие пользующиеся популярностью мульты, как «Телепузики»,...
Читать полностьюСовет министров во Франции согласовал текст проекта закона об однополых...
Читать полностью