В жилом микрорайоне «Богородский» реализована 600-ая квартира
- 25 Май 2014
600 квартир за прошедшие с начала года 8 месяцев реализовано в жилом микрорайоне «Богородский», который «РЕНОВА-СтройГруп» строит в г. Щелково Столичной области.
«Столь высочайшие характеристики, зафиксированные в отношении данного объекта, не случайны.
«Богородский» хорошо спланирован, имеет верно выраженную концепцию, указывает лучшую динамику развития. «Богородский» является проектом всеохватывающего освоения территорий, потому, невзирая на то, что стопроцентно строительство будет окончено исключительно в 2017 году, микрорайон уже на данный момент самодостаточен и значителен», - произнес Евгений Фатеев, генеральный директор ООО «РСГ – Столичная область» (заходит в контур ГК «РЕНОВА-СтройГруп»).
Фуррор показывают и другие подмосковные объекты девелопера: договоры на продажу квартир в «Заречной слободе» (Ивантеевка) и «Ультрамарине» (Лосино-Петровский) заключаются фактически каждый денек. В унисон с «Богородским» выступает и «ПРИМА-Парк» (Щербинка): всего за два месяца, прошедших со старта продаж, тут заключено более 200 сделок.
В 2014 году в Новосибирске раскроется новый торгово-развлекательный комплекс общей...
Читать полностью24-я интернациональная выставка недвижимости MIPIM-2013 прошла с 12 по 15...
Читать полностьюНовый мост через пролив Босфор Восточный во Владивостоке пережил свою...
Читать полностьюИтальянские археологи сделали принципиальное открытие в процессе раскопок на месте...
Читать полностью