Судебный доктор считает, что СМИ распространяли неправдивую информацию о здоровье Хосни Мубарака
- 17 Март 2014

Судебный доктор, который имел дело с экс-лидером Египта Хосни Мубараком, заявил, что в СМИ распространялись заранее неверные сообщения о том, что он находится при погибели.
Доктор Ихсан Камиль Горги заявил: все сообщения о том, что экс-диктатор пережил сердечный приступ,- неправда. С февраля прошлого года и до текущего времени 84-летний Мубарак не имел особенных заморочек со здоровьем, не считая возрастных конфигураций. А распространялись эти сообщения для того, чтоб бывшего фаворита не казнили.
Когда Мубарак был у власти, вопрос о его здоровье никогда СМИ не обсуждали. The Washington Post писала, что когда его свергли, то его здоровье очень пострадало.
Из-за отвратительного самочувствия его перевели из тюремной камеры в больничную палату. Газеты писали, что у него произошел сердечный приступ, и поэтому его обязаны были выслать в поликлинику.
Но судебный доктор убеждает, что единственной неувязкой Мубарака является низкое давление. Ну и то, головокружение у него может появиться в случае резкого подъема с места.
Эти заявления опроверг личный доктор Мубарака Фарид эль-Дееб. Но необходимо подчеркнуть, что конкретно на его слова ссылались СМИ, когда писали о дилеммах со здоровьем экс-лидера.
Напомним, что у власти Хосни Мубарак находился с 1981 по 2011 годы.
Сирийский президент Башар Асад заявил, что готов делать план специального...
Читать полностьюЗапретить слабоалкогольные напитки после Архангельской области собираются и в других...
Читать полностьюСтоличные власти планируют вымостить тротуары плиткой на всех улицах в...
Читать полностью«РЕНОВА-СтройГруп» запускает специальную акцию и предлагает приобрести квартиру со скидкой...
Читать полностью