Владимир Путин подарил Уго Чавесу «собаку Сталина»
- 25 Июль 2013

Игорь Сечин, управляющий компании «Роснефть», вчера передал президенту Венесуэлы Уго Чавесу подарок от президента Владимира Путина. Им оказался трехмесячный щенок российского терьера. Чавесу щенок очень приглянулся, но имя ему он еще не подобрал.
Российского темного терьера в народе именуют «собакой Сталина». Эту породу вывели в русские годы, скрестив ризеншнауцера, эрдельтерьера, ротвейлера и ньюфаундленда.
Чавес выразил благодарность президенту Рф за то, что он участвовал в решении жилищной трудности Венесуэлы. Российские строители сооружают на данный момент 6 тыс. квартир в городке Форт-Тьюна, они также построят школы, детские сады и поликлинику.
Сечин сказал, что «Роснефть» планирует инвестировать 16 миллиардов. баксов в освоение комплекса «Карабобо-2». А 20 миллиардов. баксов за 40 лет компания вложит в месторождение «Хунин-6». Первую нефть на этом участке должны добыть уже сейчас.
Компания Century21-Andaman открыла новый кабинет обслуживания клиентов на Пхукете, в...
Читать полностьюУправляющий холдинга «Випсервис» Дмитрий Горин отмечает, что стоимость авиабилетов на...
Читать полностьюДевелопер «Дон-Строй Инвест» уже воплотил практически 45% апартаментов в клубном...
Читать полностьюПрактически 6 часов провели в открытом космосе русские астронавты Геннадий...
Читать полностью