Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

В Тульской области будут строить большой рекреационный комплекс DancingGreen

В Тульской области будут строить крупный рекреационный комплекс DancingGreen

Владимир Груздев, губернатор Тульской области, подписал с гендиректором «Кантри формата» Андреем Осиповым  документ о сотрудничестве по реализации на местности Заокского района рекреационного комплекса DancingGreen. Этот вкладывательный проект оценивается в сумму 12 миллиардов. рублей.

Губернатор региона отметил, что Тульская область хочет раскрыть потенциал собственной туристской отрасли, чтоб люди приезжали в регион для того, чтоб отдохнуть. Ведь область имеет для этого все условия.

Комплекс DancingGreen будет строиться 3,5-4 года, после этого там будут сделаны 1,5 тыс. новых рабочих мест.

В областном правительстве отмечают,  что данный проект является примером нового подхода в строительстве. Он подразумевает сооружение объектов, которые будут по максимуму интегрированы в природу, но при всем этом они сохранят окружающую среду.


Похожие записи
В Петербурге сокращается площадь квартир в новостройках

По данным департамента аналитики «НДВ СПб», за прошедший год средняя...

Читать полностью
В Костромской области воспретили строить элитное жилище на местности санатория «Костромской»

Губернатор Костромской области Сергей Ситников заявил, что элитное жилище в...

Читать полностью
Виктор Янукович: Украина будет сокращать закупки газа у Рф, если его стоимость не снизится

Украинский президент Виктор Янукович заявил, что если русская сторона не...

Читать полностью
Английские юридические компании обогащаются за счет русских бизнесменов

Английское издание The Guardian докладывает, что прибыль 100 наибольших английских...

Читать полностью