Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Финская Martela выходит на уральский рынок офисных интерьеров

Финская Martela выходит на уральский рынок офисных интерьеров

Наикрупнейшая финская фабрика в секторе офисной мебели Martela выходит на уральский рынок. Ее партнером в регионе выступает компания AZ office – фаворит в секторе офисной мебели на Урале. Об этом стороны заявили на круглом столе «Новые решения для офисных интерьеров», который прошел в Екатеринбурге с ролью управляющих бизнес-центров, архитекторов и дизайнеров.

Европейский производитель увидел большой потенциал местного рынка. Управление Martela  считает, что большая часть предпринимателей Екатеринбурга, научившись ценить размеренную работу инженерных систем от связи до кондиционирования, не уделяют подабающего внимания организации рабочих мест.

Вкупе с тем, как сказал вице-президент финской фабрики офисной мебели Martela Саво Вели-Матти, сделать современный, опрятный и эргономичный интерьер в кабинете сейчас под силу не только лишь большим корпорациям, да и компаниям малого и среднего бизнеса.

Так, например, цена организации 1-го рабочего места от Martela, которая работает в секторе высококачественных кабинетов А и В+, составляет от 600 евро. Для сопоставления, прямые соперники финнов предлагают цена за подобные решения на 30-40% выше.  Такая относительно малая стоимость высококачественного интерьера кабинета обоснована минимизацией транспортных расходов. У Martela есть собственное создание в Москве. Таким макаром, средний срок производства и доставки продукции из Москвы составляет всего 25 дней.

Это уникальное конкурентноспособное преимущество, считают в AZ office. Часто сроки производства и доставки мебели от европейских производителей занимают более полугода, что делает определенные неудобства заказчикам. Не считая того, вице-президент финской фабрики офисной мебели Martela Саво Вели-Матти  уверен, что скандинавский стиль – незапятнанный, лаконичный и креативный – станет пользующимся популярностью у уральцев. А лояльность к компании таких клиентов, как Nokia, Siemence, Trinfico, Unicredit добавит еще более авторитета финского производителя в очах предпринимателей всего Уральского региона.


Похожие записи
Русские туристы делают больше всего дорогих покупок в Чехии

Магазины Чехии, которые ведут торговлю предметами роскоши,  за 1-ое полугодие...

Читать полностью
В Нарьян-Маре планируют открыть «Дом Арктики»

В декабре в Нарьян-Маре планируется открыть «Дом Арктики», сказал глава...

Читать полностью
Завершен установка каркаса 11 корпуса жилого микрорайона «Изумрудные холмы»

Компания «Эталон-Инвест» окончила установка каркаса 11 корпуса жилого микрорайона «Изумрудные...

Читать полностью
Вышедшая в США финансовая статистика успокоила инвесторов

В мае текущего года обитатели США заказали больше продуктов долгого...

Читать полностью