Компания «НДВ СПб» выкупила долю Л1 в собственном уставном капитале
- 30 Июль 2013
Компания Л1 (бывшая ЛЭК) вышла из уставного капитала «НДВ СПб». Выход из капитала был осуществлен средством выхода участника общества. Напомним, что ГК Л1 была собственником 10% ООО «НДВ СПб».
«НДВ СПб» была сотворена сначала 2010 года как союз столичной компании «НДВ-Недвижимость» и петербургского застройщика Л1. Вначале «НДВ СПб» специализировалась на продажах объектов только одной компании - Л1 и не сотрудничала с другими застройщиками.
Генеральный директор «НДВ СПб», глава группы НДВ Александр Хрусталев комментирует:
- Сначала 2012 года мы не стали продлевать эксклюзивный контракт с Л1 и расширили перечень партнеров-застройщиков. На сегодня сотрудничество с компанией Л1 длится, но толика ее объектов в наших продажах составляет наименее 10%. Таким макаром, выход Л1 из уставного капитала нашего петербургского подразделения является логичным шагом, который стопроцентно отвечает новейшей стратегии «НДВ СПб» - гипермаркет недвижимости. Данный формат подразумевает широкий список новостроек от ведущих строй компаний, главный аспект при выборе которых является надежность и клиентоориентированность.
Премьер-министр Израиля Беньямин Нетаньяху заявил, что Иран получит ядерную бомбу...
Читать полностьюСфера кредитования сейчас интенсивно развивается и спрос на получение кредитных...
Читать полностьюВ рамках соглашения о стратегическом партнерстве с Высшей английской школой...
Читать полностьюС 18 по 22 февраля ЦДС вместе с АКБ «ИНВЕСТИЦИОННЫЙ...
Читать полностью