Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Медведи наступают на город Братск

Медведи наступают на город Братск

В Братске полицейским и охотникам приходится защищать город от медведей, так как косолапые стали в ближайшее время нередко захаживать в город.

1-го из медведей пришлось застрелить -  он очень близко подошел к детскому лагерю, а в Правобережном окружении городка устроили реальную облаву на зверька, который начал разорять дворы поселка Сухой. От лап хищника погибли семь телят и две скотины.

Наделал шуму медведь и в самом центре Братска. Вечерком его лицезрели на центральных улицах городка, а позже он выскочил прямо под колеса патрульного экипажа ДПС около телецентра.

Спецы отмечают, что в Иркутской области сейчас участились случаи, когда медведи разоряют крестьянские подворья. Это вызвано неурожаем ягод и грибов, было прохладное лето. Нехватка пищи принуждает медведей идти на поиски пропитания. Заморочек добавили и лесные пожары, ведь в Красноярском крае очень выгорела тайга.

Одичавший медведь не так издавна напал на палаточный лагерь геологов в Эвенкийском районе Красноярского края, в итоге чего умер один из участников экспедиции. 


Похожие записи
Латвия не возражает против русских средств с Кипра

В последние деньки в русской и интернациональной прессе появились сообщения...

Читать полностью
Компания Самсунг научит собственный персонал технике медитации

Узнаваемый производитель электроники Самсунг собирается научить 210 тыс. собственных служащих...

Читать полностью
В Москве уже выстроили восемь храмов по «Программе 200»

Столичный градоначальник Сергей Собянин востребовал от префектов округов благоустроить все...

Читать полностью