ГУП МНИИТЭП в первый раз воспримет роль в выставке Barcelona Meeting Point
- 03 Май 2014
Государственное унитарное предприятие Столичный научно-исследовательский и проектный институт типологии, экспериментального проектирования (ГУП МНИИТЭП) в партнерстве с Fundacion Metropoli воспримет роль в выставке Barcelona Meeting Point 2012.
Barcelona Meeting Point является одной из ведущих европейских выставок в сфере недвижимости и единственной интернациональной проф выставкой, проходящей в Испании. ГУП МНИИТЭП является первым русским научно-исследовательским институтом, который выступил экспонентом BMP-2012.
«МНИИТЭП является ведущим всероссийским институтом, занимающимся разработкой новых типовых проектов жилых и публичных построек, также модернизацией типового жилища. Для нашего института выставка - более чем увлекательное мероприятие. Институт ведет активное сотрудничество с испанскими партнерами. Более того, в Барселоне мы выставляемся вместе с Fundacion Metropoli – общепризнанным мировым профессионалом по вопросам градостроительства и внедрения инноваторских стратегий развития городов. Схожим сотрудничеством в рамках выставки мы желаем наглядно показать, как столичный проектный комплекс реагирует на те конфигурации, которые происходят в мире», - откомментировал роль в выставке Владимир Хайкин, Генеральный директор ГУП МНИИТЭП.
В рамках деловой программки выставки ГУП МНИИТЭП вместе с Fundacion Metropoli проведет круглый стол на тему градостроительной политики городка Москва, также перспектив ее развития в последнее время. В круглом столе воспримут роль Владимир Хайкин, генеральный директор ГУП МНИИТЭП, заслуженный строитель РФ, Альфонсо Вегара, Президент Fundación Metrópoli, конструктор, экономист, социолог. Также ведущие архитекторы, градостроители, девелоперы и представители строй компаний. Круглый стол состоится 17 октября 2012 года в 13:30.
В Саратове, в Ленинском районе, компания ТДС будет сооружать торговый...
Читать полностьюСуммарный объем инвестиций в недвижимость 9-ти наибольших городов Европы за...
Читать полностьюКомпания PokerStars ведет переговоры о покупке казино Atlantic Club в...
Читать полностьюВ Грузии заключенные колонии № 15, которая находится в поселке...
Читать полностью