Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Райффайзенбанк и «Главмосстрой-Недвижимость» предлагают совместную программку ипотечного кредитования

Райффайзенбанк и «Главмосстрой-Недвижимость» предлагают совместную программу ипотечного кредитования

ЗАО «Райффайзенбанк» и ОАО «Главмосстрой-недвижимость» заключили соглашение о сотрудничестве в области ипотечного кредитования на первичном и вторичном рынках жилища. Сторонами была разработана особая программка кредитования, которая дозволит клиентам ГМСН получить кредит в «Райффайзенбанке» на особенных критериях.

В рамках программки покупателям квартир в строящихся и построенных домах микрорайона «Центральный» и микрорайона «Подольские просторы» (городка Жд и Подольск Столичной области) будет доступен кредит в рублях, или баксах США, сроком от 1 года до 25 лет. Сумма начального взноса – от 15% цены приобретаемого жилища зависимо от валюты кредита.  Малая процентная ставка составляет: до дизайна прав принадлежности 12,5% годичных в рублях, 10% в баксах, после дизайна – 11,5% и 9% соответственно. В ГМСН рассчитывают на высшую динамику продаж по совместной с банком программке и предсказывают, что к декабрю 2012 года на долю Райффайзенбанка будет приходиться до 30% от общего числа проданных по ипотеке квартир.

«Уровень доверия к банкам с сильным воздействием западных эталонов управления, таким как Райффайзенбанк, со стороны наших покупателей очень высок. Мы рады, что сможем предложить им сотрудничество с одним из фаворитов в сфере ипотечного кредитования», – отмечает управляющий управления по работе с финансовыми инструментами «Главмосстрой-недвижимость» Александр Серебряков.


Похожие записи
Сентябрь на рынке аренды жилища

Сентябрь, как обычно, принес суровое оживление на рынок аренды. Свободных...

Читать полностью
Нановолокна, как асбест, могут вызывать рак

Исследователи заявили, что крохотные волокна, приобретенные с помощью нанотехнологий, могут...

Читать полностью
В южноамериканском Стойбенвилле отменили занятия в школах из-за очередной опасности стрельбы

Вчера в южноамериканском городке Стойбенвилле (Огайо) закрыли все школы из-за...

Читать полностью
Главмосстрой выстроит соц жилище в Лосиноостровском р-не Москвы

Главмосстрой по заказу правительства Москвы выстроит соц жилище в Лосиноостровском...

Читать полностью