Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Здание Ховринской поликлиники в столице будет продано на аукционе

Здание Ховринской больницы в столице  будет продано на аукционе

Столичные власти решили реализовать самый узнаваемый долгострой Москвы - здание Ховринской поликлиники на улице Клинской, владение 2 в северной части городка. Его стартовая стоимость составит 1,795 миллиардов.  рублей, сообщается в материалах к аукциону на веб-сайте СГУПа по продаже имущества городка.

Принимать заявки на роль в торгах окончят 12 ноября 2012 года, а  аукцион пройдет 4 декабря.

В материалах говорится, что два объекта незавершенного строительства и два земляных участка на Клинской улице, владение 2А, Б, выставляют как один объект приватизации.

Объект на владении 2А имеет общую площадь 48,9 тыс. квадратных метров. Это 9-этажное каркасное здание из сборных железобетонных изделий, завершенное на 42%. Износ строения насчитывает 65%.

А 2-ой объект на владении 2Б имеет общую площадь 4,498 тыс. квадратных метров. Это -  2-этажное каркасное здание из сборных железобетонных изделий.

Площадь 2-ух участков, на которых эти строения располагаются,  составляет 16,32 тыс. квадратных метров и 7,68 тыс. квадратных метров.

Шаг аукциона определен в 35,9 млн. рублей.

Сооружение Ховринской поликлиники стартовало в 1980 году, но его остановили в 1985. 


Похожие записи
Самые прибыльные инвестиции - в недвижимость

Аналитики совместного предприятия RDI и Limitless считают, что недвижимость -...

Читать полностью
Митт Ромни считает Россию «геополитическим противником» США

Митт Ромни, кандидат в президенты США от Республиканской партии, считает...

Читать полностью