Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

«ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад» ввела в эксплуатацию элитный дом «Венеция»

«ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад» ввела в эксплуатацию  элитный жилой дом «Венеция»

Бизнес-единица «ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад» получила разрешение на ввод в эксплуатацию элитарного дома «Венеция» на Крестовском полуострове общей площадью 22,3 тыс. кв. м. Девелопером дома-палаццо на берегу Малой Невки выступила Строительная компания «Возрождение Санкт-Петербурга».

Эксклюзивный дом «Венеция» построен в одном из более популярных районов Санкт-Петербурга, на участке 0,8 га и содержит в себе 79 квартир общей площадью 15 тыс. кв. м и двухуровневый подземный паркинг площадью 3,7 тыс. кв. м, рассчитанный на 119 машиномест.

«Венеция» размещена на Депутатской улице, 34, в уединенной части Крестовского острова, в окружении зелени и воды. Дом построен на своем участке земли с просторным сквером: территория огорожена, предусмотрен контроль доступа. Главный фасад нацелен на дворцово-парковый ансамбль Елагина острова. Архитектура дома воплощает стиль венецианского палаццо, сочетая благородство и романтизм эры Возрождения с функциональностью технологий XXI века. Проект выполнен строительной мастерской «Евгений Герасимов и партнеры» под управлением Е.И. Герасимова.

«Венеция» — маленький семиэтажный дом для избранного круга обитателей. Во всех квартирах имеется просторный холл и точное разделение на гостиную и спальную зоны. На одной лестничной площадке размещается от 2-ух до 4 квартир. В «Венеции» нет коммерческих помещений – в цоколе предусмотрены просторные кладовые помещения для хозяев квартир.

Вход в парадные организован из внутреннего двора, имеющего стеклянное перекрытие и  оформленного по специальному дизайн-проекту.

Дом вызвал энтузиазм покупателей сходу после старта продаж: более 30% квартир было реализовано на стадии нулевого цикла, что стало типичным рекордом для строящегося объекта. Спектр цен на имеющиеся в продаже квартиры, которых осталось наименее 10-ка, составляет сейчас от 250 до 650 тыщ рублей за кв. м.


Похожие записи
ОАО «Белая Дача» в Котельниках запускает проект бизнес-класса «Белая Дача Парк»

В Котельниках  Московской области ОАО «Белая Дача» Виктора Семенова собирается...

Читать полностью
Суп «Гаспачо» помогает биться с гипертонией

Группа ученых под управлением Александра Медина-Ремона заявляет, что постоянное употребление...

Читать полностью
Setl City ввела в эксплуатацию ЖК «Монреаль»

Setl City (заходит в Setl Group) окончила строительство и ввела...

Читать полностью
Дональд Трамп выстроит шикарный жилой комплекс в грузинском Батуми

Дональд Трамп инвестирует средства в строительство нового шикарного комплекса в...

Читать полностью