Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Группа компаний «ЦДС» - генеральный партнер «Ярмарки недвижимости»

Группа компаний «ЦДС» - генеральный партнер «Ярмарки недвижимости»

Группа компаний «ЦДС» обычно выступает генеральным партнером и участником юбилейной «Ярмарки недвижимости» - 1-го из больших отраслевых выставочных проектов Санкт-Петербурга. В рамках экспозиции «Городская недвижимость» один из больших застройщиков городка представит 16 жилых комплексов.

Мероприятие будет проходить с 16 по 18 ноября в выставочном центре «Ленэкспо». В течение всех 3-х дней выставки, Гости выставки могут получить сертификат на дополнительную скидку при приобретении квартиры в размере 500 рублей с каждого квадратного метра новостройках ЦДС.

Обычно, более обширно в ранце компании представлены проекты доступного жилища под брендом «БК-стандарт» (Базисный комфорт). На текущий момент в эту категорию входит  12 жилых комплексов как на исходной стадии строительства, так и на шаге ввода в эксплуатацию.

Самые большие и самые нужные из их - это четыре огромных проекта всеохватывающего освоения местности –  ЖК «Новое Мурино» и ЖК «Муринской посад» в районе ст. метро Девяткино: жилые кварталы «Кантемировский»  (ст. метро «Лесная»), «Весна» (Кудрово) у ст.м Дыбенко.

В категории жилища завышенной комфортности в этом году компания ЦДС представит покупателям жилые комплексы «Золотой век», «Дюна», «Луначарского, 40» и поселок таун-хаусов «Кантеле».  Два из их, «Кантеле» в поселке Репино и ЖК «Золотой век» в самом центре г. Пушкин, находятся на заключительном шаге строительства и будут введены в эксплуатацию в конце 2012 – начале 2013 года.

Гости выставки сумеют получить консультацию менеджера по условиям приобретения  программ в рассрочку либо партнерским ипотечным программкам ЦДС, банков-партнеров. Гости щита ЦДС сумеют подобрать квартиру в новостройке, избрать более удачный вариант оплаты.

«Ярмарка недвижимости» является для нас одним из более важных мероприятий. Роль в ней предоставляет красивую возможность не только лишь презентовать свои проекты, да и оценить текущее состояние рынка в целом и предпочтения наших потребителей а именно, - отмечает управляющий отдела реализации ГК «ЦДС» Дмитрий Сидоренко.


Похожие записи
Jones Lang LaSalle расширяет отдел аренды торговых центров

Компания Jones Lang LaSalle заявляет о новеньком предназначении в департаменте...

Читать полностью
На рынке жилой недвижимости Нью-Йорка установлен очередной ценовой рекорд

Очередной ценовой рекорд установил рынок жилой недвижимости  Нью-Йорка. Клиент заплатил...

Читать полностью
1-ые фото Уго Чавеса: у фаворита Венесуэлы препядствия с речью и дыханием

Вчера были обнародованы 1-ые фото президента Венесуэлы Уго Чавеса, после...

Читать полностью
В дальнейшем году в столице будет восстановлено 6 скверов

Столичные власти в дальнейшем году обещают озеленить Тверскую улицу, начиная...

Читать полностью