Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

За девять месяцев текущего года в Санкт-Петербурге выстроили 1,481 млн. квадратных метров жилища

За девять месяцев текущего года в Санкт-Петербурге построили  1,481 млн. квадратных метров жилья

Петростат докладывает, что за период с января по сентябрь текущего года в Санкт-Петербурге было выстроено 1,481 млн. квадратных метров жилой площади.

В сопоставлении с аналогичным периодом прошлого года, объем ввода жилища сократился на 4,1%.

В одном только сентябре в Петербурге сдали 87,772 тыс. квадратных метров жилой площади. Это были 49 домов на 1,276 тыс. квартир. Больше всего нового жилища ввели в Пушкинском районе. Там запустили два жилых дома на 38,354 тыс. квадратных метров. В Приморском районе сдали в эксплуатацию дом на 28,1 тыс. квадратных метров. Очередной дом на 9,321 тыс. квадратных метров стопроцентно окончили в Петроградском районе. И естественно львинная толика продаж была осуществлена через агентства недвижимости Санкт-Петербурга.

А еще было сдано 45 личных домов. По персональному строительству лидирует Петродворцовый район, там сдано 11 домов, в Курортным районе сдали 9 объектов, а в Колпинском - 7 домов.


Похожие записи
Курение марихуаны умножает риск ранних родов

Масштабное международное исследование, которым правили представители института Аделаиды, резюмировало, что...

Читать полностью
В Приморском краевом суде выкрали уголовное дело «приморских партизан»

Из строения Приморского краевого суда во Владивостоке выкрали три тома...

Читать полностью
Каждое правительство еврозоны разработает собственный план на случай выхода Греции из союза

Еврогруппа - особый комитет, ответственный за подготовку заседаний министров денег...

Читать полностью
Краснокожие научились мумификации, благодаря потеплению климата в пустыне Атакама

Краснокожие, которые проживали в пустыне Атакама, научились мумифицировать погибших благодаря...

Читать полностью