На русский рынок собираются выйти 15 новых брендов
- 01 Апрель 2014
Компания Knight Frank докладывает, что в период с 2013 по 2014 годы 15 интернациональных брендов различных сегментов потребительского рынка планируют выйти на русский рынок.
Из этого числа семь брендов представляют модную одежку. Это Bimba & Lola, Jack Wolfskin, Eurelia, Collezioni fashion, Ferre, Nissa, Pink Woman. Три бренда представляют рынок аксессуаров: Meli Melo Paris, Funky Fish, Stella‘s Accessories. А еще в Рф появится немецкая сеть продуктов для животных Fressnapf, а также магазины книжек и прессы WHSmith, магазины оптики NYS, обувные бутики Humanic и большой оператор общепита Restalia.
Некие из этих компаний уже подыскивают франчайзинговых партнеров.
Русский ритейл-рынок обладает огромным потенциалом для выхода и продвижения новых марок. За последние 5 лет в Рф свои магазины открыли 50 интернациональных операторов, не беря во внимание расширения сетей. В среднем каждый год на рынке страны возникает около 10-ти новых брендов, отмечают специалисты.
Государственный институт статистики Португалии (INE) обнародовал данные, согласно которым в...
Читать полностьюК эксгумации тела палестинского фаворита Ясира Арафата могут привлечь русских...
Читать полностьюКабинеты компаний ВТБ и ТНК-ВР стали фаворитами государственной премии Best...
Читать полностью«Агентство по ипотечному жилищному кредитованию» докладывает, что в Рф самую...
Читать полностью