Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Два офисных строения в городках Свердловской области реализуют по новейшей стоимости

Два офисных здания в городах Свердловской области продадут по новой цене

Объявлены новые цены на продажу 2-ух офисных построек в городках Реж и Верхняя Салда (Свердловская область), которые ранее использовались в качестве филиалов филиалов ОАО «Банк ВТБ Северо-Запад». В текущее время объекты находятся в принадлежности хозяев вкладывательных паев ЗПИФ недвижимости «Актив Плюс»  (доверительный управляющий  ООО «УК «Свиньин и Партнеры»). Реализацию построек производит ООО «Эстейт Менеджмент» (г. Санкт-Петербург). О новых ценах реализации представители компании заявили во время бизнес-тура, который прошел 22 ноября 2012 года с ролью бизнесменов, риэлторов и журналистов.

Объекты были выставлены на продажу два года вспять. В ноябре 2012 года собственник объявил более прибыльные цены по обоим зданиям. Так, в городке Реж цена двуэтажного административного строения площадью 1311 кв.м. и строения гаража – 152 кв.м. в текущее время составляет 27 млн рублей (прежняя стоимость – 35 млн рублей). Этот объект на 100% заполнен арендаторами, и употребляется в большей степени под помещения торговли.  Огромным плюсом объекта является его размещение – в самом центре городка.

В городке Верхняя Салда цена двуэтажного административного строения площадью 1 451 кв.м. и строения гаража 259,2 кв.м. сейчас составляет 28 млн рублей (прежняя стоимость – 39 млн рублей). В текущее время объект загружен арендаторами на 80%.

Напомним, ранее оба строения эксплуатировались в качестве кабинетов «Уралпромстройбанка», имевшего широкую филиальную сеть на Среднем Урале. В 2003 году его купил ОАО «ПСБ» («Промышленный строительный банк»), который, в свою очередь, спустя два года был поглощен банком ВТБ. В 2007 году новое кредитное учреждение группы ВТБ – «ПСБ» переименовали в «Банк ВТБ Северо-Запад». Спустя год эта структура свернула свою финансовую деятельность в Свердловской области в рамках общей стратегии, направленной на выход из розничного бизнеса и регионов вне Северо-Западного федерального окрестность.


Похожие записи
Президент MD Facility Management попал в ТОП-100 на рынке CRE

Константин Шмелев, Президент компании MD Facility Management, включен в рейтинг...

Читать полностью
Президент Кипра отложил голосование по вопросу налогообложения депозитов

Президент Кипра Никос Анастасиадис перенес парламентское голосование по вопросу налогообложения...

Читать полностью
Сколько заработали за прошедший год русские министры

За прошедший год наибольший доход посреди русских министров получил заместитель...

Читать полностью
В ОАЭ желают ввести дресс-код для туристов

Мысль ввести дресс-код для туристов в ОАЭ вызвала горячие споры...

Читать полностью