Оптовые цены на газ для населения вырастут на 15% с 1 июля
- 26 Май 2014

Федеральная служба по тарифам провела еще одно заседание, на котором были утверждены оптовые цены на газ для населения. На заседании было решено, что с 1 июля 2013 года во всех регионах Рф газ подорожает на 15%.
Исключительно в Республике Алтай, в Алтайском крае и Архангельской области цены будут расти не так интенсивно, так как там цены на газ уже и так достаточно высочайшие.
Необходимо подчеркнуть, что тарифы на газ в стране увеличиваются повсевременно. Так в прошедшем году они возросли на 14,5%, с 1 июля 2012 года - на 15%.
А тем временем под давлением европейских клиентов Газпром изменил условия договоров с германскими компаниями E.ON, RWE, понизив для их стоимость на газ.
В ближайшее время при выборе пригородного дома в Столичной области...
Читать полностьюЖилой комплекс бизнес-класса «Скай Форт», представляемый компанией Est-a-Tet, вошел в...
Читать полностьюЖилой комплекс «MORE», реализуемый компанией Setl City на местности квартала «Балтийская...
Читать полностьюСейчас в запланированное время удачно отстыковался от модуля «Рассвет» Интернациональной...
Читать полностью