Старт продаж 2-ой очереди в «Калинино»
- 03 Август 2013
Группа компаний «Тургеневские Дачи» заявляет о запуске продаж 2-ой очереди участков в семейном поселке «Калинино».
1-ая очередь поселка реализована.
Антон Погорелов, Заместитель генерального директора ГК «Тургеневские Дачи»: «Рады сказать о запуске реализации 2-ой очереди. Мы смогли достигнуть не плохих результатов продаж первой очереди, благодаря тому, что домашний поселок «Калинино» имеет ряд очевидных преимуществ».
· Низкая цена пакета коммуникаций;
· возможность использовать дополнительные сервисы и большие способности (кредит под 10% годичных, разработка личных проектов и т.д.);
· приобретение участков 2-ой полосы по прибыльной стоимости;
· комфортное транспортное сообщение;
· круглогодичное проживание;
· работа с ведущими спецами в области строительно-монтажных, инженерных и проектировочных работ.
Фуррор продаж зависит, непременно, и от удачного партнерства, считают аналитики ГК. Большая часть участков в «Калинино» продано с подрядом. Застройщиками являются компании «УниКомСтрой» и «Greenmos». Спецы разрабатывают личные проекты домов с учетом потребностей будущих обитателей поселка. Средняя площадь домов 190 кв.м.
Татьяна Журавлева, Главный инженер-проектировщик компании «УниКомСтрой»: «Доверие покупателей – один из основных критериев оценки работы застройщика. Приятно, что покупатели знают и ценят нас! Мы же в свою очередь всегда готовы посодействовать им как профессионалы в отрасли разработки проектов хоть какого уровня трудности, и строительства, на которых всегда можно положиться».
По планам ГК «Тургеневские Дачи» вполне строительство поселка будет завершено в 4 квартале 2014 года.
Многие обитатели Лондона раскритиковали местные власти за то, что те...
Читать полностьюМосква, 08 октября 2012 г. Совместное предприятие RDI и Limitless...
Читать полностьюДепутаты предлагают прирастить срок службы в армии с 1 года...
Читать полностьюВ реальный момент посреди покупателей пригородной недвижимости больше популярна такая...
Читать полностью