Компания Бмв отзывает 250 тыс. автомобилей из-за недостатка усилителя управляющего управления
- 06 Сентябрь 2013

Популярная авто компания Бмв заявила об отзыве 250 тыс. автомобилей модели X5 xDrive 35d из-за недостатка усилителя управляющего управления. Отзыв начнется с января 2013 года.
Производитель докладывает, что болт крепления ремня усилителя управляющего управления имеет недостаток, из-за которого система может выйти из строя. Это может вызвать трудности в управлении автомобилем, а означает, может стать предпосылкой ДТП.
Отзывают 250 тыс. автомашин, которые произвели в период с 1 сентября 2008 года по 15 ноября 2012 года. Понятно точно, что в США отзыву подлежат 29,8 тыс. машин, в Канаде - 5,5 тыс. авто. Данные по Европе и Рф пока неопознаны.
Концерн Бмв в марте 2012 года уже отзывал 1,3 млн. машин 5-й и 6-й серии, произведенные в 2003-2010 годах, из-за заморочек в проводке аккумов. Эта неувязка могла привести к сбоям в электрической системе автомобиля, которая не отдала бы запустить авто.
А в январе 2012 года Бмв отзывал 235,5 тыс. машин Mini Cooper, Cooper S, Clubman, Cooper JCW, Countryman и Convertible из-за опасности возгорания. Было выявлено, что в системе электроники происходило чрезмерное нагревание печатных плат.
Урегулирован вопрос долгов за воду Храма Гроба Господня в Иерусалиме....
Читать полностью28 декабря 2012 года Федеральный фонд содействия развитию жилищного строительства...
Читать полностью«Единая Россия» хочет внести в Госдуму проект закона, который принудит...
Читать полностьюПравоохранительные органы обезвредили в Дагестане банду, которая занималась похищениями людей....
Читать полностью