Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Я получаю один саудовский риял в год: царевич аль-Валид

Я получаю один саудовский риял в год: принц аль-Валид

Член Саудовской царской семьи царевич аль-Валид получает заработную плату в размере 1 саудовский риял в год. Он заявил об этом в интервью, которое будет размещено 16 декабря.

Глава компании Kingdom Holding царевич аль-Валид получает заработную плату в размере 1 риял (около 0,25 баксов США) в год, о чем он заявил в интервью Arabian Business. Оно будет стопроцентно обнародовано 16 декабря текущего года. Государь аль-Валид призвал других управляющих бизнеса в Саудовской Аравии отрешиться от фиксированного вознаграждения, привязав его к результатам деятельности управляемых компаний.

«Я получаю очень неплохую заработную плату, величина которой составляет 1 риял в год», — выделил один из самых богатых людей мира, состояние которого оценивается более чем в 20 миллиардов баксов. Также царевич аль-Валид произнес, что берет с компании Kingdom Holding плату за аренду помещения в принадлежащем ему бизнес-центре Kingdom Centre. Величина платы также составляет 1 риял в год.

«Я заработал 12 риялов за 6 лет, в течение которых руковожу компанией Kingdom Holding», — поведал член Саудовской царской семьи. «Это вся моя заработная плата, больше я не беру средств, мне не принадлежат опционы на покупку акций», — продолжил государь аль-Валид. Предприниматель отметил, что управляющий должен быть примером для собственных подчиненных.

Но царевич аль-Валид произнес, что не просит от работников отрешиться от зарплат, потому что жалованье является единственным источником их доходов. «Я владею большой толикой в Kingdom Holding, потому я получаю доход от роста цены акций корпорации», — растолковал аль-Валид.

Царевич аль-Валид обладает 95% акций компании Kingdom Holding. Также ему принадлежат пакеты акций компаний Apple, Citigroup, Twitter, News Corporation. Государь аль-Валид вспомнил, что Kingdom Holding так и не выплатил ему заработанные 12 риялов. «Я заработал эти средства, но до сего времени не получил их!» — произнес царевич во время интервью.


Похожие записи
Основой Конституции Египта станут законы шариата

Вчера конституционная ассамблея Египта утвердила, что законы шариата станут основой...

Читать полностью
В столице начинаются отключения жаркой воды

В Москве начинается летний ремонтный период на термических сетях, потому...

Читать полностью
Что такое автоматизация дома либо система «Умный дом»?

Желали бы вы приобрести автомобиль без электронных стеклоподъемников? Много годов...

Читать полностью