Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Депутаты Госдумы желают привлечь к службе в армии дам

Депутаты Госдумы хотят привлечь к службе в армии женщин

Депутаты Госдумы начали работать над проектом закона, который дозволит дамам добровольно служить в армии. Об этом сказала член фракции «Справедливая Россия» Татьяна Москалькова.

Она считает, что дамы в армии посодействуют сделать условия службы более человечными. Для их желают сделать особенные «психологические» и мед подразделения в армии.

Эта инициатива подразумевает, что служба в этих структурах будет иметь добровольческий нрав. Девицы, получившие повестку, будут иметь право ее проигнорировать.

Депутаты, разрабатывающие этот законопроект, опираются на опыт Израиля, где служит много дам. Как и в Израиле, девицам подразумевается за службу в армии предоставлять ряд льгот.

Так в Израиле девицам на таковой службе разрешают ночевать дома, а за службу они получают хорошие средства. Они также получают право вступить в университет на льготных критериях, не считая того, за период службы они получают еще какую-то профессию.


Похожие записи
Ученые изучили механизм солнечного ожога кожи

При солнечном ожоге  поврежденные клеточки кожи выделяют много деформированных молекул...

Читать полностью
Самый грязный город мира и самый недружелюбный. Результаты опроса портала TripAdvisor

Пользующийся популярностью туристский портал TripAdvisor составил рейтинг самых запятанных и...

Читать полностью
На полуострове Кунашир осенью начнут собирать ветродизельную электрическую станцию

Глава агентства по развитию Курильских островов Сергей Абабков сказал, что...

Читать полностью
Автопроизводитель Volvo станет фаворитом рынка грузовиков

Управление Volvo приняло решение приобрести часть компании Dongfeng Motor Group...

Читать полностью