Долговые трудности Верхнесинячихинского металлургического завода
- 14 Май 2014
Решению долговых заморочек Верхнесинячихинского металлургического завода посодействуют медиация, экспертиза долгов и поиск новых инвесторов? 19 декабря 2012 года Юридическая компания «Legal Adviser» начинает новый шаг работы с долговой неувязкой, которая связана с имущественным комплексом ранее известным, как «Верхнесинячихинский металлургический завод», расположенный в РФ, Свердловская область, Алапаевский район, р.п. Верхняя Синячиха, ул.Русская, 22. Юридическая компания хочет инициировать экспертизу законности процедур банкротства всех бывших собственников завода, использовать способности медиации и заняться поиском новых инвесторов.
Запланированная в октябре 2012г. продажа комплекса покупателям из Казахстана не свершилась. Причина - непогашенные обязательства перед кредиторами бывшим собственником завода.
Юристы Legal Adviser ставят под колебание всю цепочку банкротств и эффективность кредитной политики ОАО КБ «Петрокоммерц». Во всех случаях, по воззрению юристов, в течение 4 лет «работала» одна и та же схема:1) пуск банкротства;
2) кредиторы, с которыми не произведен расчет;
3) сам завод, который передвигался от собственника к собственнику с согласия основного кредитора и залогодержателя - КБ «Петрокоммерц».
Компания «Legal Adviser» при экспертной поддержке Центра развития коллекторства планируют организовать распространение инфы и привлечь внимание независящих профессионалов по промышленному развитию, которым будут заданы вопросы об эффективности ранее сделанных вложений за счет кредитных средств и реальной цены актива.
Результаты нового шага работы с долговыми неуввязками бывшего ВСМЗ в 2013 году планируется представить в рамках общественных мероприятий. Для вербования внимания общественности запланированы пресс-конференции, круглые столы и выход в СМИ.
Ведение взыскания с учетом способности выхода в публичную плоскость является отличительной особенностью работы агентств, входящих в Ассоциацию корпоративного коллекторства. Ранее неувязка ВСМЗ дискуссировалась в рамках конференции «Корпоративное коллекторство-2012».
Девелоперская компания Setl City (заходит в Setl Group) одержала победу...
Читать полностьюСтроители моста на полуостров Российский во Владивостоке окончили статические тесты...
Читать полностьюГлавмосстрой согласно графику окончил установка еще 2-ух корпусов детских дошкольных...
Читать полностьюМиша Боярский, узнаваемый русский актер, стал фаворитом движения за права...
Читать полностью