Группа компаний «МИЦ» провела церемонию закладки камня в ЖК «Зеленые аллеи»
- 07 Декабрь 2013
На прошлой неделе на строительной площадке жилого комплекса «Зеленые аллеи» свершилась праздничная церемония закладки камня в фундамент первой очереди строительства. В церемонии принял роль Глава Ленинского района Столичной области Сергей Кошман.
Церемония закладки камня, ставшая уже хорошей традицией в компании, предшествует началу строительства каждого нового жилого комплекса. В процессе символического мероприятия на счастье кидается монетка, а сама площадка освещается специально приглашенным церковнослужителем. ЖК «Зеленые аллеи» не стал исключением. На мероприятие присутствовали управление и работники компании, высокопоставленные гости, приглашенные клиенты и партнеры ГК «МИЦ». В праздничной атмосфере председатель совета директоров ГК «МИЦ» Андрей Рябинский объявил о начале строительства жилого комплекса, обещающего стать достойным по уровню свойства жизни для его обитателей. Присутствовавший на церемонии закладки камня ЖК «Зеленые аллеи» Глава Ленинского района Столичной области Сергей Кошман оценил начало строительства нового проекта как важное событие в жизни городка Видное.
Напомним, разрешение на строительство первой очереди ЖК «Зеленые аллеи» было получено в мае 2012 года, а в июле начались предварительные работы на стройплощадке. Новый жилой микрорайон будет включать в себя 17 монолитно-кирпичных домов переменой этажности, строительство которых будет осуществляться на местности площадью 34 Га. Общая площадь жилой недвижимости в рамках проекта составит 510 тыс. кв.м., а объем инвестиций - практически 30 миллиардов. рублей. Концепция проекта подразумевает строительство объектов социальной инфраструктуры: 3 детских сада, 3 общеобразовательных школы и больница. В рамках проекта огромное внимание уделено вопросам благоустройства местности.
Роман Троценко, обвиняемый дольщиками ЖК «Кутузовская миля» в инициировании вывода...
Читать полностьюУправление земляного реестра Англии сказало о росте цен на недвижимость...
Читать полностьюДо конца 2013 года МТС обещает обеспечить все районные центры...
Читать полностью1 февраля Председатель совета директоров группы компаний JUST FIT LIFE,...
Читать полностью