Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

В Израиле закончилось сооружение забора на границе с Египтом

В Израиле завершилось сооружение забора на границе с Египтом

В Израиле закончилось строительство системы разделительных сооружений на границе с Египтом. Длина этого пограничного забора составила 230 км.

Забор оборудован системами слежения, он должен препятствовать проникновению на местность Израиля беженцев из Африки, контрабандистов и террористов, которые уже четыре раза нападали на израильтян с местности Египта за последние два года.

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху выступил перед строителями по случаю окончания работ. Он именовал эту стройку величавым достижением и произнес, что подобные работы следует провести и на других границах. 

Строй работы велись два года, а стоили они 1,6 миллиардов. шекелей (выше 420 млн. баксов).

Нетаньяху заявил, что забор дозволил значительно уменьшить число незаконных мигрантов. Так если в январе 2012 года их числилось 2,1 тыс. человек, то в декабре – всего 36.  Поток нелегалов удалось остановить на сто процентов, сейчас начнется их возвращение в страны, из которых они прибыли.


Похожие записи
Nokia продала рекордное количество телефонов, начиная с 2001 года

Компания Nokia объявила о рекордных продажах собственной последней модели телефона...

Читать полностью
Наша родина разместилась на 133-м месте в «Индексе восприятия коррупции»

Очередной «Индекс восприятия коррупции» опубликовала организация Transparency International. Она составила...

Читать полностью
В Москве уже выстроили восемь храмов по «Программе 200»

Столичный градоначальник Сергей Собянин востребовал от префектов округов благоустроить все...

Читать полностью