Константин Меладзе сбил на собственном автомобиле Lexus даму
- 09 Март 2014
Вечерком 27 декабря узнаваемый музыкальный продюсер Константин Меладзе сбил даму под Киевом, от приобретенных травм она погибла на месте.
Прокуратура докладывает, что инцидент случился на 32-м км трассы Киев - Обухов. Меладзе направлялся в Киев на автомобиле Lexus, он сделал наезд на стоявшую на остановке 30-летнюю даму.
Композитор не стал прятаться с места происшествия, он сам вызвал милицию и отвечал на все поставленные вопросы. Прокуратура утверждает, что он был трезвым, а судя по тормозному пути, скорость автомобиля не была высочайшей. Представители продюсера заявили, что он возьмет на себя все расходы в связи с похоронами.
Происшествия этого дела выясняются, по результатам проверки могут возбудить уголовное дело по ч.2 ст.286 УК Украины – нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшее погибель потерпевшего. Продюсеру угрожает до 8 лет лишения свободы.
Знаменитый английский дизайнер Мартин Уоллер специально приехал в Москву, чтоб...
Читать полностьюЦена кв. м на первичном рынке жилища в августе выросла...
Читать полностьюВ Госдуме на данный момент дискуссируют вопрос о существенном сокращении...
Читать полностьюГлава Москомстройинвеста Константин Тимофеев сказал, что в 2013 году в...
Читать полностью