Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Болгалия больше других строит в ЕС

Болгалия больше других строит в ЕС

В текущем году строительная ветвь Болгарии вышла в фавориты посреди всех других государств Евро союза по объемам строительства жилища. По данным Евростата, в октябре 2012 в Болгарии был зафиксирован самый высочайший в ЕС рост объемов строительства – на 5.7%. За Болгарией следует Испания (+3.4%) и Венгрия (+1.3%).

Объем строительства в целом по еврозоне в октябре сократился на 1.6% по сопоставлению с предшествующим месяцем, а по сопоставлению с 2011 годом, падение объемов составило 4.1%. Не считая того, по инфы за октябрь 2012 года, в 9 европейских странах был отмечен спад объема строительства. В свою очередь, рост был зафиксирован исключительно в 6 странах-участницах ЕС.

Самый значимый спад в строительстве был отмечен в Словении – на 21.1%, Германии – на 5.3% и Швеции – на 4.7%. В тоже время, положительные характеристики за октябрь показали Англия - +11.7%, Болгария - +2.2% и Италия - +1.9%.

В 2012 году спад строительной отрасли был зафиксирован в 12 странах ЕС. Исключительно в 30% стран-участниц ЕС был отмечен рост объемов строительства. Меньше всех сооружает Португалия (-19.1%), Словения (-15.5%), Словакия (-12.8%), также Италия (-12.1%).


Похожие записи
Экологи дали положительное заключение по сооружению намывного острова в Финском заливе

Компания «Северо-Запад Инвест» получила положительное заключение интернациональной экологической экспертной компании...

Читать полностью
В Москве задержали убийц генерала Романа Думбадзе

Вчера Главное следственное управление СК РФ по Москве заявило, что...

Читать полностью
Фольксваген к 2015 году выстроит в Рф завод по производству движков

Германский концерн Фольксваген AG к 2015 году хочет возвести в...

Читать полностью
В Брянске открылся новый магазин «Детский мир»

Сеть магазинов «Детский мир» – наикрупнейший оператор торговли детскими продуктами...

Читать полностью